Molde Silicona Velas Y Jabón Groot Tamaño L
$4,080 IVA incluido
12 Lentejuelas Glitter Purpurina Decoración Uñas Ojos Cuerpo
$5,780 IVA incluido
Guía Plantilla Perforación Para Tiradores En Acero Inox
$9,435 IVA incluido
68 disponibles
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
1 Regla de instalación de tiradores en acero inox
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17 cm |
| Fabricante | Hangar77 |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Tirador |
| SKU | 966 |
| Forma | Rectangular |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
