Batería Para Samsung Powerbot-e Vr05r5050wk 14.4v 3.200mah
$42,500 IVA incluido
Fresa Recta Madera Vástago 1/4x1/4
$4,420 IVA incluido
Fresa Tipo T Para Pernos Anclaje 3un 3 Medidas
$6,630 IVA incluido
21 disponibles
SKU:
630
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Especificaciones:
Artículo: broca de enrutador de vástago de 1/4 «
Material: acero 45
Punta de carburo: YG8
Diámetro del vástago: 1/4
Diámetro de la punta: 5/16 «, 3/8″ y 1/2»
Peso neto: aprox. 11g
Equilibrio: +/- .003 «Tolerancia
Cuerpo: acero sólido endurecido
Hoja: Carburo de Micrograno de grado Industrial
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Lavie |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | tipo T |
| Modelo | TPernos |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 630 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 3 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
