Molde Silicona Velas Y Jabón Columna Romana B
$4,080 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 2un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$4,675 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 32×9.52
$6,460 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
921 G
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 3.2 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | tipo T |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 921 G |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 9.52 mm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
