Tirador Manilla Mueble Cajón Alva1 67x25mm
$3,825 IVA incluido
Fresa Madera Puertas Marcos Paneles Vástago 1/4 Mod.l
$21,556 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 32x 6.35
$5,950 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
921 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 8 mm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | T |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 921 E |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.2 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
