Fresa Madera Cuarto Rodon Bástago 1/2 X R 7/16
$7,480 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 15 Grados Toma 1/2
$6,375 IVA incluido
Fresa Madera T Toma 8mm X 31×3
$5,185 IVA incluido
22 disponibles
SKU:
921 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 8
Descripción
Vástago de 8mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 3.1 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | tipo T |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 921 B |
| Diámetro del vástago | 8 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3 mm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
