Set 7 Fresas Rectas Madera Vastago 1/4
$16,992 IVA incluido
Fresa Madera Espigadora Vástago De 1/2 Tupi 2pcs P Octagono
$16,992 IVA incluido
Fresa Madera Ranurar Panel Vástago 1/2 (12.7)
$11,135 IVA incluido
27 disponibles
SKU:
143
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Ranurar Panel Vástago 1/2 (12.7)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, Melamina |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aglomerado, MDF, Melamina, Pino, Trupan |
| Tipo de fresa | T |
| Modelo | Ranurar panel |
| SKU | 143 |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
