Kit Repuesto Irobot Roomba I3 I3+ I4 I4+ I7 I7+ I8 I8+ 5pcs
$8,500 IVA incluido
Molde Silicona Resina Uv Jabon Adorno Lagartija
$4,080 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 No 5
$15,385 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
905 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago ½
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2.222 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 905 E |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 3.65 cm |
