Cepillo Para 1s/roborock, S7,s5, Max, S6, Maxv, S50
$7,480 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 3/8
$4,590 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 No 4
$13,600 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
905 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago ½
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.032 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 905 D |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 4.445 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
