Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 6mm
$4,505 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Doble Zócalo Marcos Vástago 1/2 X 81mm
$16,235 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 Clásica
$11,135 IVA incluido
21 disponibles
SKU:
907
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago ½ Clásica
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 7.95 cm |
| Tipo de fresa | Moldura |
| Modelo | Clasica |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 907 |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 2.86 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
