Bolsa Para Bosch Prohygienic Pack 5pcs Desechables
$8,925 IVA incluido
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Makita 1lt
$19,754 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 3un Toma 6mm R 9.52, 11.1 Y 12.7mm
$10,200 IVA incluido
28 disponibles
SKU:
209
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 6
Descripción
Fresa Madera Cuarto Rodon 3un Toma 6mm R 9.52, 11.1 y 12.7mm
3pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, MDF, Plástico, pvs |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.6 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 2.7 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | concava |
| Modelo | Rodon |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 209 |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Unidades por pack | 3 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.1 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
