Resina Epóxica Cristal 1000gr 1:1 Visc. Media Especial Mesa
$9,180 IVA incluido
Cerradura Chapa Gabinete Ropero Closet Electrico 2mts 1pcs
$9,435 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodon 1/4 X 6mm
$4,760 IVA incluido
84 disponibles
SKU:
512 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
fresa de vástago radio de tallado de madera redondo sobre borde formando broca fresadora para madera
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Fresa |
| Diámetro de corte | 6 mm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.3 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Madera |
| Modelo | Rodon |
| SKU | 512 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1.1 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
