Fresa Madera Cola De Milano Vástago 1/4 X 1/4
$4,080 IVA incluido
Filtro Para Dreame T10 T20 T30
$21,556 IVA incluido
Fresa Madera Cola De Milano Vástago 1/4 , 5 Un. Dif. Medidas
$12,835 IVA incluido
31 disponibles
SKU:
699
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
5 Unidades de fresa para cola de milano co Vástago de 1/4 o 6.35 diferentes medidas c/u en su caja.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es angular | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Cola de Milano |
| Modelo | Milano |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 699 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 5 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
