Madera De Balsa 600 X 100 X 3mm 3un
$8,075 IVA incluido
Cerradura Mecánica Con Contraseña, Cerrojo Deslizante
$11,475 IVA incluido
Corredera Telescoplica 50cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$11,475 - $11,985Rango de precios: desde $11,475 hasta $11,985 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Herrajes
Descripción
Corredera Alta Calidad en acero de 1mm de espesor.
1 Para Corredera cierre Suave y Push Open 50
cm
Información adicional
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | CORS-25 |
| Usos recomendados | Cajón |
| SKU | 1540 E |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 25 cm |
| Ancho total | 4.5 cm |
| Peso | 250 g |
| Color | Plata |
Productos relacionados
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
