Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 100un Hilo M8..
$25,500 IVA incluido
Loctite 603 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 100/150 M Pa
$16,992 IVA incluido
Corredera Telescópica Push Open 30cm 1.2mm 35k 1par
$6,630 IVA incluido
198 disponibles
SKU:
1376 A
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera Push Open 30cm
Sistema Push Open que permite la apertura del cajón haciendo presión en la parte frontal, prescindiendo de tiradores.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COR-300 |
| SKU | 1376 A |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 30 cm |
| Ancho total | 4 cm |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
