Manguera 40mt Destape Desague Multimarca Toma 1/4 + Accesor
$93,500 IVA incluido
Loctite 569 Sellador Hidráulico 50ml Rosca Hilo Fino.
$19,839 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 50cm 1.2mm 35k 1par
$13,600 IVA incluido
194 disponibles
SKU:
1556 D
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera POCKET DOOR 50cm
Sistema POCKET DOOR que permite la apertura delas puertas y oculta miento de estas en los laterales o en la superficie
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Modelo | COR.P.D-450 |
| Usos recomendados | Puertas |
| SKU | 1556 D |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 45 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 30 kg |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
