Broca Cobalto 2.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$4,420 IVA incluido
Candado De Seguridad Para Gatillo Armas Con Clave Lockforall
$22,950 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 45cm 1.2mm 35k 1par
$11,900 IVA incluido
212 disponibles
SKU:
1556 C
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera POCKET DOOR 45cm
Sistema POCKET DOOR que permite la apertura delas puertas y oculta miento de estas en los laterales o en la superficie
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Modelo | COR.P.D-450 |
| Usos recomendados | Puertas |
| SKU | 1556 C |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 45 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 30 kg |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
