Broca Cobalto 3mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$4,760 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 45cm 1.2mm 35k 1par
$11,900 IVA incluido
Broca Cobalto 2.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$4,420 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
1472
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 2.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2.5mm |
| SKU | 1472 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
