Cerradura O Chapa Cajón Tipo Boton Para Muebles 1un
$2,720 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 30cm 1.2mm 35k 1par
$9,350 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 45cm 1.2mm 45k
$14,535 IVA incluido
186 disponibles
SKU:
1383 A ex 1384
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera cierre suave oculta 45cm
Diapositiva de cajón de madera oculta y de extensión completa
• Cierre suave El sistema garantiza un cierre silencioso y suave
• El ajuste hacia atrás y hacia adelante de 3mm se activa mediante el mecanismo de apertura de empuje de tornillo
• Fácil extracción y montaje PERMITIDO POR SmartLock
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COR-450 |
| SKU | 1383 A ex 1384 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 45 cm |
| Ancho total | 4 cm |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
