Anilinas Tie Dye 6 Colores 10gr Cu. Teñido Colores Vivos
$7,480 IVA incluido
Pulido Joyas Rueda Tela Algodon 6 X 50mm
$11,135 IVA incluido
Corredera Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Kit 1 Puerta Negro
$72,250 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1332
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Baño, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herraje completo, Herrajes, Herrajes para shower o baño
Descripción
Leer Con Atención antes de comprar.
1 Kit de Corredera para 1 puerta de vidrio de 8 a 12mm soporta hasta 90kilos
Necesita 1 Tubo de 1 Pulgada o 25mm de Diámetro, con un espesor mínimo de 1.5mm a 2.2mm
TUBO NO INCLUIDO.
Incluye
2 Soportes de Vidrio Regulables con Rueda.
2 Topes de puerta Regulables
2 Tapas de tubo.
4 Soportes de Tubo a muro o Vidrio.
1 Asa Para Vidrio.
1 Guía Inferior para Vidrio
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Sobrepuesta |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Vidrio Simple |
| SKU | 1332 |
| Espesor | 5 mm |
| Largo total | 20 cm |
| Ancho total | 5 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
