Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 1/2x 22mm
$12,835 IVA incluido
Osoji Mopa De Rep 1un Dojosan 950 990 870
$4,080 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 Der A Izq Largo 1 Mt
$9,435 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
542
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de medición, Herramientas de Medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 1 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | SJF |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | centímetros |
| Modelo | R TO L 1MT |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 542 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 1 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
