Corredera Telescoplica Hs4 30cm 1mm 40k Cierre Suave 1par
$5,355 IVA incluido
Pigmento Polvo Color Durazno Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 4 Mt
$14,535 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
555
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 4 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | FJS |
| Es plegable | No |
| Es retráctil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | Centímetro |
| Modelo | izq a der 4mt |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 555 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 4 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
| Con diseño ergonómico | No |
| Con botón de tranca | No |
| Con gancho magnético | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
