Fresa Madera Puertas Marcos Paneles Vástago 1/2
$49,300 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Tapis 18cm Ancho Univer.
$16,992 IVA incluido
Cerradura Vidrio Puerta Corredera 4 A 6mm 1 Unidad
$3,230 IVA incluido
194 disponibles
SKU:
842
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con llave, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Especificaciones:
Material: aleación de zinc
Ámbito de aplicación: muebles, ventanas
Peso: 70g
Uso de pasos:
Estirar el vidrio, bloquear la varilla de vidrio en la posición correcta y apretar los tornillos.
Inserta la llave, abre la cerradura y conecta la cerradura a la barra de bloqueo.
2 X llave
1 X cerradura
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Vidrio |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Modelo | Corredera |
| Tipo de apertura | Corredera |
| SKU | 842 |
| Peso | 70 g |
| 4 mm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
