Cerradura Puerta Vidrio Mueble Simple De 3 A 8mm Con Clave
$10,200 IVA incluido
Pigmento Polvo Camaleón Rojo Violáceo A Azul A Verde 5g
$3,400 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble 3a8mm Con Clave Negra
$10,200 IVA incluido
120 disponibles
SKU:
1575 A
Categorías: Cerraduras, Cerraduras con clave, Cerraduras y candados, hangar77, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Somos Hangar77
Cerradura con Clave
Cerradura Negra
Cerradura para puerta de vidrio doble
Ideal para vidrio de MÍNIMO 3mm y MÁXIMO 8mm
Clave inicial: 000
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales de la abertura | Vidrio |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Aleación de zinc |
| Tipo de cerradura | Cerradura con clave |
| 3 mm | |
| Modelo | Vidrio Doble |
| SKU | 1575 A |
Productos relacionados
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
