Glitter Para Resina Uv 6 Colores Aros Llaveros Colgante
$4,505 IVA incluido
Fresa Madera Rodón Toma 1/4 Set 3pcs
$13,600 IVA incluido
Broca Para Agujeros Cuadrados Hss 6.4mm
$4,505 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1456 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Perforación Cuadrada 6.4mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Perforaciones Cuadradas |
| Tipo de mecha | Cuadrado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6.4mm |
| SKU | 1456 B |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
