Fresa Madera Redonda Bola Toma 6mm 7pcs Dif. Medidas
$14,535 IVA incluido
Broca Cobalto 3.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$5,525 IVA incluido
Broca Madera Bigas Helicoidal Vástago Taladro 1pcs 30mm
$5,780 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1460 C
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para madera, Puntas y Adaptadores
Descripción
1pcs 30mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Madera |
| Tipo de mecha | Perforación |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 30mm |
| SKU | 1460 C |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
