Barra Tubo Armario Closet Ovalado Cromada 100cm + Soportes
$5,865 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 29mm Dureza Din 345 Cono Morse
$32,300 IVA incluido
Broca Hss M2 Alta Velocidad 40mm Dureza Din 345 Cono Morse
$76,500 IVA incluido
8 disponibles
SKU:
1597 K
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca HSS M2 Alta Velocidad 40mm Dureza Din 345 Cono Morse
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 0 mm, 4 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero DIN 345 |
| Modelo | 40mm |
| SKU | 1597 K |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
