Repuesto Para Xiaomi Robot Vacuum E5 9pcs
$14,450 IVA incluido
Filtro Aspiradora Alérgeno De 5 Capas Vf6000, Ridgid
$27,200 IVA incluido
Broca Avellanado Con Tope Y Regulador De Altura Brc 3mm
$7,480 IVA incluido
148 disponibles
SKU:
899
Categorías: Accesorios para Herramientas, Avellanadora, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Avellanado Con Tope y Regulador de Altura 8x8x Broca de 3mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | No |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Avellanadora |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Tungsteno |
| Modelo | 3 mm |
| SKU | 899 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
