Bisagra Acrílico 5 Pares De 65x42x3mm
$8,500 IVA incluido
Gancho Amarre Alambre Rápida Torción 1un
$16,992 IVA incluido
Broca Avellanado Con Tope Y Regulador Altura Brc 3.5mm 8 Ave
$7,480 IVA incluido
64 disponibles
SKU:
899 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Avellanadora, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Avellanado Con Tope y Regulador de Altura 8x8x Broca de 3.5mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | si |
| Tipo de mecha | Avellanadora |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8x8x3.5 |
| SKU | 899 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
