Fresa Madera Moldura Marcos 1/4*r9.5 Toma 1/4 Carburo Tungte
$21,556 IVA incluido
Tanque De Polvo Para Roborock S4,s5,s6, E4, 1s 1
$19,839 IVA incluido
Botella Espumadora Para Pistola Manguera
$7,480 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
672
Categorías: Accesorios para Herramientas, Boquillas, Boquillas, hangar77, Herramientas, Mangueras hidrolavadoras y destapa cañerías, Puntas y Adaptadores
Descripción
Descripción: Este producto es una botella de espuma,
Aplicabilidad: Este producto se puede utilizar para limpiar jardines, céspedes y otros coches, plantas acuáticas y flores para satisfacer diferentes necesidades de riego y limpieza, simplemente disfrute de la diversión de lavar, limpiar y regar.
Este producto es un rociador de limpieza desmontable, es muy conveniente y rápido, y el efecto de limpieza es bueno.
Especificaciones: toma 11/16
1 * Botella espuma
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 17 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 110 mm |
| Material | Acero/Plástico |
| Modelo | karcher black decker bauker etc |
| SKU | 672 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 0.08 kg |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
