Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 X 57.2mm
$16,235 IVA incluido
Bisagra Invisible Oculta Para Puerta 45mm Cromo Satín 10 Pcs
$22,865 IVA incluido
Bisagra Invisible Oculta Para Puerta 45mm Cromo Satín 20 Pcs
$39,015 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1541 B
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Somos Hangar77
Especificación:
• Nuevo
• Producto: bisagra oculta
• Material: acero inoxidable 304 + aleación de zinc
• Tamaño:13x45mm (0,5*1,77 pulgadas)
Grosor de ajuste de la puerta: >25mm)
• Capacidad de carga: 10kg
• Ángulo de apertura: 0-180 grados
• Color: como se muestra en las imágenes
• Estilos: moderno/europeo/clásico
• Aplicar a: puertas de madera, puertas de mostrador, armario, armario, ventana, etc.
• Características: gran capacidad, sin desvanecimiento, diseño ergonómico
Paquete incluido:
• 20 bisagra oculta con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, melamina |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Modelo detallado | oculta |
| Acabado | Cromo satinado |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Oculta |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Tipo de apertura | 90° |
| SELLER | |
| Usos recomendados | Puertas interiores de muebles y gabinetes |
| SKU | 1541 B |
| syi pymes id | 2682e9bf-d046-4fdd-beaa-7c3937e2387a |
Productos relacionados
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
