Bisagra Invisible Oculta Para Puerta 45mm Cromo Satín 20 Pcs
$39,015 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 5un) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Sin Placa
$11,560 IVA incluido
Bisagra Invisible Oculta Para Puerta 45mm Cromo Satín 10 Pcs
$22,865 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
1541 A
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Somos Hangar77
Especificación:
• Nuevo
• Producto: bisagra oculta
• Material: acero inoxidable 304 + aleación de zinc
• Tamaño:13x45mm (0,5*1,77 pulgadas)
Grosor de ajuste de la puerta: >25mm)
• Capacidad de carga: 10kg
• Ángulo de apertura: 0-180 grados
• Color: como se muestra en las imágenes
• Estilos: moderno/europeo/clásico
• Aplicar a: puertas de madera, puertas de mostrador, armario, armario, ventana, etc.
• Características: gran capacidad, sin desvanecimiento, diseño ergonómico
Paquete incluido:
• 10 bisagra oculta con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, melamina |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Modelo detallado | oculta |
| Acabado | Cromo satinado |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Oculta |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Tipo de apertura | 90° |
| SELLER | |
| Usos recomendados | Puertas interiores de muebles y gabinetes |
| SKU | 1541 A |
| syi pymes id | 4549ac36-bf8d-4f62-a463-9c1945fff10c |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
