Cerradura Autoadhesiva Congelador Muebles Electrodomesticos
$7,650 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 55 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,400 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 60cm, Elevador Elé
$78,200 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1419 J
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 300n 600mm o 60cm extensión 30 mm segundo
Total de la Extensión: 40cm
Max load: 300N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 30mm/s
Medida sin Extender 73.5 cm. Medida Extendido 133.5 cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 73.5 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12 V |
| Modelo | actuador lineal |
| Voltaje de funcionamiento | 12V DC |
| SKU | 1419 J |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
3 Baterías A27 Marca Gp High Voltage 12 V Long Life Alarmas
$3,273 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$70,550 IVA incluido
Controlador Actuador Lineal Inalambrico 12v Para 2 Actuador
$73,100 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Gp Batteries Pilas Recargables Aaa Nimh 1100 Mah 2 Uds.
$8,160 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
Sony 399/395 Sr927/w/sw 9,0 X 2,5 Mm Botón 10pcs
$12,750 IVA incluido
