Fresa Madera Vaciado Fondo Plato Toma 8 X 28.6
$8,585 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 100cm, Elevador Elé
$103,275 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Extensión 40cm, Elevador Elé
$61,200 IVA incluido
12 disponibles
SKU:
1419 I
Categorías: Actuador lineal, Actuadores, Componentes Electrónicos, Electrónica, Audio y Video, hangar77, Placas de Microcontroladores
Descripción
Actuador Lineal Dc 12v 1000n 400mm o 40cm extensión 10 mm segundo
Total de la Extensión: 40cm
Max load: 1000N
Input: 12V .
Inner tube: Aluminum tube.
IP Grade: IP54.
Velocidad de la Extensión: 10mm/s
Medida sin Extender 53.5 cm. Medida Extendido 93.5 cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| 2 | |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 53.5 cm |
| Voltaje de entrada límite | 12 V |
| Modelo | actuador lineal |
| Voltaje de funcionamiento | 12V DC |
| SKU | 1419 I |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 8 cm |
Productos relacionados
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$4,930 IVA incluido
Bateria Recargable 14500 De Litio, 800mah Aa Juguete Rc
$5,440 IVA incluido
Eneloop Aa 2100 Ciclo De Ni-mh De Pre-cargadas Las Baterías
$11,900 IVA incluido
Gp Alkaline A23 Pila De 12v Con 5 Unidades
$2,233 IVA incluido
Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 10cm. Largo 15.5c
$34,850 IVA incluido
Pack 2 Pilas 21700 3.6-4.2v 5000mah Reales 69gr C/u
$13,600 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Pila Alcalina Gp Batteries Super 27a 12v Cilíndrica 200mah Pack 5
$3,273 IVA incluido
