Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 10*10*200mm Largo
$11,900 IVA incluido
Cerradura Seguridad Para Bebés Refrigerador Puerta
$7,650 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 16*16*200mm Largo
$22,100 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
609 D
Categorías: Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas Industriales, Herramientas para torno, Mecanizado y Acabado, Tornos Mecánicos
Descripción
Somos Hangar77
1 pieza 16mm 200mm de largo CNC torno HSS Bit CNC torneado herramientas de fresado
Aplicación:
1. Broca de acero de alta velocidad para torno.
2. Utilizado para la fabricación de herramientas de corte para fresado, torneado, separación, grabado, perforación, perforación, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 1.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | hss |
| SELLER | |
| SKU | 609 D |
| syi pymes id | 530808ec-50b4-4409-bc24-9a508a95c809 |
| Ancho | 1.6 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
