Filtro Aspiradora Alérgeno De 5 Capas Vf6000, Ridgid
$27,200 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 16*16*200mm Largo
$22,100 IVA incluido
Acero Para Torno Hss Duresa Hrc 66 69 Med. 10*10*200mm Largo
$11,900 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
609 C
Categorías: Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas Industriales, Herramientas para torno, Mecanizado y Acabado, Tornos Mecánicos
Descripción
1 pieza 10mm 200mm de largo CNC torno HSS Bit CNC torneado herramientas de fresado
Aplicación:
1. Broca de acero de alta velocidad para torno.
2. Utilizado para la fabricación de herramientas de corte para fresado, torneado, separación, grabado, perforación, perforación, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Material de la hoja | Acero |
| Ancho de la hoja | 1 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de herramienta | Torno |
| Unidades por pack | 1 |
| Marca | Genérica |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Tipo de torno | Torno |
| Modelo | hss |
| Requiere ensamblado | No |
| SKU | 609 C |
| Ancho | 1 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
