Pigmento Polvo Dorado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Cerradura Autoadhesiva Congelador Muebles Electrodomesticos
$7,650 IVA incluido
Tapete De Silicona Para Resina 1pc De 40 X 30cm Antiaderente
$4,080 IVA incluido
2 disponibles
SKU:
140
Categorías: Accesorio, Arte y manualidades DIY, Cocción y Horneado, Cocina y Menaje, hangar77, Hogar y Muebles, Resinas, Tapetes para Hornear
Descripción
Descripción:
Nuevo y de alta calidad
Ligero y portátil
Cómodo de usar
Uso multiusos
Durable y práctico
Impermeable y antideslizante
Resistente al calor y aislamiento
Perfecto para Resina uv, Epoxica, Fenolica
Especificación
Material: silicona de calidad alimentaria
Color: como muestra la imagen
Tamaño: 400*300*0,7mm
El paquete incluye: 1 mantel individual de silicona
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es antiadherente | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Material | Silicona |
| Temperatura máxima soportada | 230 °C |
| Modelo | Resina |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 140 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 30 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
