Portaherramienta Ranurador Mgehr1010-1.5 + 10 Inserto Torno
$27,200 IVA incluido
Tamiya Cemento Pegamento 87038 40ml Extra Fino
$15,385 IVA incluido
Tamiya Cemento Pegamento 87003 40ml Convencional
$13,600 IVA incluido
9 disponibles
SKU:
857
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Comercial y Oficina, Librería, Pegamentos, Pegamentos y Cortantes
Descripción
PEGAMENTO LÍQUIDO DE PINCEL CEMENT 40ml. TAMIYA 87003
Referencia: 87003
Estado: Nuevo
El pegamento en frasco de Tamiya es una cola líquida específica para maquetas de resina de estireno, que tiene unas excelentes características de pegado. El pegamento se aplica en pequeñas cantidades a la dos caras, dejándole actuar durante algunos segundos en los que se funde ligeramente el plástico.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | PlasticoMaqueta |
| Marca | Tamiya |
| Acabado | Mate |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cemento |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 857 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 40 cc |
| Peso de la unidad | 40 g |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
Pegamento Uv Adhesivo Para Cristal 50ml Vitrinas Exhibición
$11,985 IVA incluido
Pigmento Polvo Azul Verdoso Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal 2000gr 1:1 V.m Granel Especial Mesa
$23,154 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal Kit Iniciación 67pcs 1.1. Diamante
$21,080 IVA incluido
Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
