Fresa Reductor Adaptador Vastago Router Tupi 1pcs 8mmx6.35
$2,533 IVA incluido
Pigmento Polvo Camaleón Verde A Azul A Púrpura 5g Resina
$3,400 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 3 A 8mm Cromado O Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Hogar y Muebles, Organización para el Hogar, Organizadores de Ropa, Perchas
Descripción
Especificación:
Material: de aleación de zinc
Color: como se muestra en las imágenes.
4* soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
Información adicional
| Peso | 7.054784 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.874 × 7.874 × 7.874 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2.6 cm |
| Materiales del gancho | Metal |
| Es antideslizante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.6 cm |
| Modelo | soporte |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1339 A |
| Material de la estructura | Metal |
| Tipos de prendas aptas | 3a8mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Con pinzas | Sí |
| Color | Cromado, Negro |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
