Fresa Madera Cuarto Rodon 1/4 X 10mm
$4,930 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Cola De Milano Vástago 1/4 X 5/8 C.t.
$7,480 IVA incluido
Rueda Para Maceteros Cajas Plásticas Basureros 12pcs C/adhes
$12,240 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
831
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Baño, Cocina, Decoración de Exterior, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Jardín y Aire Libre, Macetas, Macetas y Maceteros, Oficina, Patas y patines, Patines
Descripción
Características:
1. Bordes redondeados, sin rebabas, sin cortes.
2. Rodillos resistentes, resistentes al desgaste y suaves.
3. Excelente material, resistente y duradero.
4. Autoadhesivo, una variedad de cajas de almacenamiento disponibles.
Especificaciones:
Material: ABS y acero inoxidable
Tamaño: 45x28x14mm
12 Unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 m |
| Incluye plato para maceta | No |
| Es colgante | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 m |
| Material | Plástico/ Metálico |
| Modelo | Ruedas |
| Tipo de maceta | plásticas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 831 |
| Forma | Cuadrada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| Ancho | 30 m |
| Con agujeros de drenaje | No |
| Con sistema de autorriego | No |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
