Cepillo Lateral Para Eufy G50/g50 Hybrid/l60/l50 2pcs
$4,250 IVA incluido
Barra Soporte Para Mampara Vidrio Baño Ducha Puerta
$16,830 IVA incluido
Rodillo Repuesto Para Osoji Dojosan Mod 950 990 680 870 1un
$3,400 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1074 A
Categorías: Cepillos, Electrodomésticos, Para Aspiradoras, Para Hogar, Pequeños Electrodomésticos, Repuestos y Accesorios
Descripción
Somos Hangar77
Cantidad: 1 rodillo
Apto para modelos
950
990
680
870
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Dojosan 950 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1074 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
Repuestos Para Irobot Roomba Series 600 Kit
$8,670 IVA incluido
