Cerradura Mueble Cajón Chapa Cuadrada Cilindro 16mm 1un
$2,380 IVA incluido
Karcher Repuesto Conector Extensión Manguera Presión
$9,435 IVA incluido
Reten Magnético Cierre Pestillo Puerta Mueble 10un Café
$9,435 IVA incluido
78 disponibles
SKU:
1399 A
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
10 Unidades de tope Magnético
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, lata, Madera, Mdf |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de cierre | Automático |
| Modelo detallado | Tope Magnético |
| Acabado | Opaco |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Metal, Plástico |
| Tipo de bisagra | Magnética |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.5 cm |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Modelo | Magnética Simple |
| Tipo de apertura | madnética |
| Usos recomendados | Armario, closetmueble, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1399 A |
| Espesor | 1.5 mm |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 5 g |
| Ancho | 1.5 cm |
| Con cierre suave | No |
| Altura | 20 cm |
| Dirección de la traba | Indistinto |
| Tipo de traba | Magnética |
| Material | Metal/Plástico |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
