Kit De Repuestos Para Dreame L10s Pro Ultra S10 Ultra 7pcs
$13,600 IVA incluido
Grasa Dieléctrica Sintético - 85gr, (21030) Super Lube
$25,500 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Goovi D382
$27,778 IVA incluido
400 disponibles
SKU:
101
Categorías: Accesorios para Herramientas, Aspiradora robot, Baterías, hangar77, Herramientas, Para Goovi, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
1 Repuesto Batería 14.4 3ah Goovi D382
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Voltaje de la batería | 14.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Tiempo de carga | 30 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 101 |
| Goovi D382 | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 101 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 100 g |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
