Loctite 640 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad (mpa) S) : 600
$21,454 IVA incluido
Escamas En Hoja Oro Plata Cobre Papel Resina Purpurina Uñas
$11,135 IVA incluido
Portaherramienta Ranurador Mgehr2020-1.5 + 10 Inserto Torno
$35,700 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
595 A
Categorías: Herramientas, Herramientas Industriales, Mecanizado y Acabado, Tornos Mecánicos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | HZSK |
| Altura | 3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | MGEHR2020-3 |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Requiere ensamblado | No |
| SKU | 595 A |
| syi pymes id | ce442dae-7591-4acd-9bc5-159bcc23499a |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 3 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
