Pegamento Para Acrílico 50ml Adhesivo Transparente Plexiglás
$12,835 IVA incluido
Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 1/2 Tipo V
$16,235 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
29 disponibles
Descripción
Nombre del producto: pegamento especial Acrílico
Capacidad del producto: 200ml
Olor del producto: ligero olor
Tiempo de curado: aproximadamente 24 horas para curar completamente
Método de almacenamiento: lugar fresco y seco
Color del producto: transparente
Temperatura aplicable: -15 °C ~ + 90 °C
Curado inicial: aproximadamente 30 segundos
Tiempo de funcionamiento: aproximadamente 30 segundos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Acrílico |
| Marca | Plexiglás |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 200 ML |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 849 A |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 cc |
| Peso de la unidad | 200 g |
Productos relacionados
Loctite 641 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad Mpa :400/800
$21,539 IVA incluido
Pegamento Adhesivo Para Zapatos Zapatillas 50ml O 49gr
$11,135 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 50ml Adhesivo Transparente Plexiglás
$12,835 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Blanco
$5,942 IVA incluido
Pigmento Polvo Azul Verdoso Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 24 Colores Perlado Nácar Brillante
$14,450 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 500g
$25,500 IVA incluido
