Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 50ml Adhesivo Transparente Plexiglás
$12,835 IVA incluido
79 disponibles
Descripción
Nombre del producto: pegamento especial Acrílico
Capacidad del producto: 50ml
Olor del producto: ligero olor
Tiempo de curado: aproximadamente 24 horas para curar completamente
Método de almacenamiento: lugar fresco y seco
Color del producto: transparente
Temperatura aplicable: -15 °C ~ + 90 °C
Curado inicial: aproximadamente 30 segundos
Tiempo de funcionamiento: aproximadamente 30 segundos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Acrílico |
| Marca | Plexiglás |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 50ml |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 849 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 cc |
| Peso de la unidad | 50 g |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Loctite 480 50 Gr Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes
$23,256 IVA incluido
Pigmento En Polvo Negro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Azul Verdoso Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal Kit Iniciación 67pcs 1.1. Diamante
$21,080 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
