Pigmento Para Resina Uv Tinte Epóxica 20 Colores Perla
$12,410 IVA incluido
Bolsa Para Thomas Th1405 Th2205 Lavable Y Otros Modelos.
$4,930 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Verti Regulable
$5,270 IVA incluido
22 disponibles
Descripción
4 Patas Estilo Verti. 10cm de alto por 4 de Diámetro, en Acero inoxidable y base de pvc.
Con envió el mismo Producto use este Link
https://articulo.mercadolibre.cl/MLC-2011275458-patas-mueble-sillon-cama-sofa-4un-10cm-verti-regulable-_JM
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Verti |
| SKU | 1355 |
| Unidades por envase | 4 |
| Ancho | 6 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura O Chapa Puerta Corredera Armario Cilin. 19mm 1un
$2,805 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
