Cepillo Para Hidrolavadora Genérico Con Acople Rap.giratorio
$13,600 IVA incluido
Porta Copa De Vino Debajo Del Gabinete Soporte 1 X 1 Riel
$5,610 IVA incluido
Manilla Tirador Redonda Cromada Brillante Para Puerta Vidrio
$11,730 IVA incluido
100 disponibles
SKU:
1523
Categorías: Aberturas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble, Herrajes para shower o baño, Manillas y Tiradores, Tiradores o manillas
Descripción
Hola, somos Hangar77!!
Manija redonda adecuada para puertas de vidrio de armarios, escaparates, hogares y lugares comerciales. Esta manija de puerta está hecha de aleación de aluminio de alta calidad para mayor resistencia al desgaste y durabilidad. Tratamiento de acabado con revestimiento negro para evitar la corrosión. Diseño simple, que combina con el estilo de decoración de tu hogar. Instalación simple, cómoda y rápida.
tipo de artículo: manija de puerta
Material: aleación de aluminio
Tamaño del artículo: aproximadamente 5,7 x 5 7 x 2,8 cm/2,24 x 2,24 x 1,1 pulgadas.
Peso: aproximadamente: 66 g
Diámetro del círculo interior: aproximadamente 40 mm/1,57 pulgadas.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | O’rings |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de manilla o manijón | Manilla redonda |
| Acabado | Cromado brillante |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.6 cm |
| Material | Cromado brillante |
| 1.6 cm | |
| Modelo | Redondo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1523 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
