Repuesto Cepillo Para Mi Robot Vacuum-mop P 2 Pcs
$5,100 IVA incluido
Fresa Madera Redonda Bola Toma 6mm X 8mm
$4,420 IVA incluido
Madera De Balsa 500mm X80mm X3mm
$7,480 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1298 D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Longitud: 500mm Ancho: 80mm Espesor: 3mm Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mmx80mmx3mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 80 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SKU | 1298 D |
| Ancho | 3 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
