Filtro Bolsa Azul Para Aspiradora Karcher Wd1 Wd2 Wd3 Mv1
$3,400 IVA incluido
Soporte División Baño Urinario Separador T 2pcs Cromado
$12,580 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -500v 3700w
$15,385 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
687
Categorías: Artículos eléctricos, Construcción, Electricidad, hangar77, Interruptores, Interruptores Eléctricos, Interruptores magnéticos, Interruptores y Enchufes
Descripción
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -500v 1500w
Un interruptor 220/380/500v
Watt: 3700
Amper: 10
Puertos: 3
Modelo: TNHA2-230B
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | MNOELE |
| Tipo de interruptor | Pulsador |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TNHA2-230B |
| Corriente nominal | 10 A |
| Voltaje nominal | 500V |
| SKU | 687 |
| Cantidad de patas | 7 |
| Posiciones | Encendido/Apagado/Encendido |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
