Repuesto Para Eufy Robovac 11s 30 30c 15c 12 25c 35c 2pcs
$4,080 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 3.7v A 4.2v Max 1.3ah ( 1 Unidad )
$2,890 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 22
$8,670 IVA incluido
16 disponibles
SKU:
953 I
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2.2 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 I |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
